Издержки, Эксплуатационные

71

См. ЗАТРАТЫ, ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ..

Значения в других словарях
Издержки, Фиксированные

Денежные издержки, которые не изменяются в ответ на изменение объема выпускаемой предприятиями продукции. В краткосрочном периоде, как правило, к Ф.и. Относятся затраты на оборудование, здания, зарплату охраны и т.п. В долгосрочный период в связи с заменой оборудования Ф.и. Принимают форму переменных.. ..

Издержки, Финансовые

Издержки, понесенные в процессе привлечения или использования фондов.. ..

Издержки, Экспортные

Затраты, связанные с вывозом товара за границу для реализации его на внешнем рынке. Затраты, связанные с реализацией на внешнем рынке национальных товаров и услуг. Сюда входят издержки на упаковку по международным стандартам, на международную рекламу и информацию, представительские расходы и т.д.. ..

Издержки, Явные

Расходы предприятия на приобретение у внешнего поставщика необходимых ресурсов. Издержки предприятия, за исключением завуалированных издержек, прямо не связанных с производством и сбытом (см. ИЗДЕРЖКИ, СКРЫТЫЕ).. ..

Дополнительный поиск Издержки, Эксплуатационные Издержки, Эксплуатационные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Издержки, Эксплуатационные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Издержки, Эксплуатационные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 26 символа