Излишек Оборотных Средств

79

Превышение оборотных средств и товарных запасов предприятий по отношению к необходимому уровню, обусловленному производственными потребностями или нормативами..

Значения в других словарях
Издержкоемкость

Экономический показатель, характеризующий затраты предприятия на товарооборот. Выраженный в процентах, он представляет собой относительный уровень издержек производства и обращения.. ..

Излишек Кассовой Наличности

Количество денег, имеющихся на данное время в кассе (имеющиеся налицо), превышающие потребности кассового обслуживания.. ..

Излишек Производства

Количество произведенного товара сверх спроса на него.. ..

Изменение Стоимости Запасов

Прирост (уменьшение) стоимости производственных запасов, незавершенного производства, готовой продукции. Определяется как разница между поступлением продукции в запасы и изъятием из них. Реально рассчитывается как разница между стоимостью запасов на конец и начало периода по данным бухгалтерской отчетности.. ..

Дополнительный поиск Излишек Оборотных Средств Излишек Оборотных Средств

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Излишек Оборотных Средств" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Излишек Оборотных Средств, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 25 символа