Излишек Производства

112

Количество произведенного товара сверх спроса на него..

Значения в других словарях
Излишек Производства

Превышение предложения товара над спросом.. ..

Излишек Кассовой Наличности

Количество денег, имеющихся на данное время в кассе (имеющиеся налицо), превышающие потребности кассового обслуживания.. ..

Излишек Оборотных Средств

Превышение оборотных средств и товарных запасов предприятий по отношению к необходимому уровню, обусловленному производственными потребностями или нормативами.. ..

Изменение Стоимости Запасов

Прирост (уменьшение) стоимости производственных запасов, незавершенного производства, готовой продукции. Определяется как разница между поступлением продукции в запасы и изъятием из них. Реально рассчитывается как разница между стоимостью запасов на конец и начало периода по данным бухгалтерской отчетности.. ..

Изменения, Бухгалтерские

По определению Совета по принципам бухгалтерского учета в США это изменении. А) в бухгалтерских принципах, принятых в данной компании (например переход от одного метода учета запасов или начисления износа к другому). Б) в бухгалтерских оценках (например оценка срока полезного использования актива). В) изменения в отчетности.. ..

Излишек производства

Превышение предложения товара над спросом.. ..

Дополнительный поиск Излишек Производства Излишек Производства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Излишек Производства" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Излишек Производства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 20 символа