Изменения, Бухгалтерские

72

По определению Совета по принципам бухгалтерского учета в США это изменении. А) в бухгалтерских принципах, принятых в данной компании (например переход от одного метода учета запасов или начисления износа к другому). Б) в бухгалтерских оценках (например оценка срока полезного использования актива). В) изменения в отчетности..

Значения в других словарях
Излишек Производства

Количество произведенного товара сверх спроса на него.. ..

Изменение Стоимости Запасов

Прирост (уменьшение) стоимости производственных запасов, незавершенного производства, готовой продукции. Определяется как разница между поступлением продукции в запасы и изъятием из них. Реально рассчитывается как разница между стоимостью запасов на конец и начало периода по данным бухгалтерской отчетности.. ..

Измерение, Денежное

Сквозное измерение результатов хозяйственных операций с помощью денег, обеспечивающее получение сопоставимых результатов.. ..

Измеритель В Бухгалтерском Учете

Единицы измерения объектов бухгалтерского учета. Для получения показателей объектов учета используются три вида измерителей. Натуральный, трудовой и денежный. Особенно широко применяется денежный измеритель, который лает возможность иметь обобщенные показатели. Синтетический учет ведут только в денежном выражении, поэтому все объекты бухгалтерского учета должны иметь денежную оценку. Объекты, не имеющие денежной оценки, в бухгалтерском учете не отражаются.. ..

Дополнительный поиск Изменения, Бухгалтерские Изменения, Бухгалтерские

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Изменения, Бухгалтерские" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Изменения, Бухгалтерские, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 24 символа