Калькуляция Сбытовых Цен

137

Калькуляция цен реализации товара через сбытовую сеть, фактически состоит из оптовой цены производителя, транспортных издержек и калькуляции затрат сбытовой организации..

Значения в других словарях
Калькуляция Сбытовых Цен

Расчет реализационной цены товара, учитывающий оптовую цену производителя, транспортные издержки и расходы сбытовой организации.. ..

Калькуляция Полной Себестоимости

Способ определения всех видов производственных затрат, включая постоянные и переменные общезаводские накладные расходы, которые относят на себестоимость произведенной продукции. При таком методе учета издержек существует гарантия того, что, если товары будут проданы по получающейся в результате цене, все издержки окажутся возмещенными. Однако при этом, если накладные расходы не покрываются полностью, возможность делать некоторые накладные расходы утрачивается. Этот признанный у нас способ являет..

Калькуляция С Полным Распределением Затрат

См. КАЛЬКУЛЯЦИЯ СЕБЕСТОИМОСТИ ЕДИНИЦЫ ПРОДУКЦИИ.. ..

Калькуляция Себестоимости

Исчисление в денежном выражении затрат на производство и реализацию продукции, работ и услуг. Себестоимость единицы продукции определяется по калькуляционным статьям затрат - группам затрат, выделяемым в калькуляции. Принципиальное отличие группировки затрат по статьям калькуляции от группировки по экономическим элементам заключается в наличии в ней комплексных статей, объединяющих элементы, разнородные по экономическому содержанию, по принципу назначения расходов и месту их производства, способ..

Калькуляция Себестоимости Единицы Продукции

Расчет прямых и косвенных затрат на единицу продукции, то есть с полным распределением затрат. Отнесение косвенных затрат на единицу продукции осуществляется подоле этой продукции в производственной программе.. ..

Калькуляция сбытовых цен

Расчет реализационной цены товара, учитывающий оптовую цену производителя, транспортные издержки и расходы сбытовой организации.. ..

Дополнительный поиск Калькуляция Сбытовых Цен Калькуляция Сбытовых Цен

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Калькуляция Сбытовых Цен" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Калькуляция Сбытовых Цен, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 24 символа