Капитал Банка, Дополнительный

153

Капитал банка, включающий скрытые резервы и общие резервы на покрытие убытков по кредитам, положительную переоценку основного капитала, субординированные облигации и гибриды облигаций и акций..

Значения в других словарях
Каннинг, Джон

(1884-1962) - представитель американской бухгалтерской мысли, сторонник персоналистической школы. Каннинг выдвинул три условия определения операционной прибыли. 1) получение ожидаемой в течение года прибыли имеет высокую вероятность. 2) ожидаемая денежная выручка может быть исчислена с высокой степенью надежности. 3)предполагаемые расходы рассчитываются с высокой репрезентативностью. Каннинг предложил модель для исчисления операционной прибыли с учетом сформулированных им условий. Также Каннинг ..

Капитал

1. Стоимость, приносящая прибавочную стоимость. 2. Общая стоимость активов какого-либо лица за вычетом его обязательств. 3. Выраженные в деньгах доли участия в активах предприятия за вычетом обязательств участников, иначе говоря, это в терминах принятых за рубежом это остаточный интерес в активах юридического лица, который остается после вычитания пассивов. 4. В экономической теории фактор производства, обычно представленный машинами, оборудованием и производственными зданиями (физический капита..

Капитал Банка, Собственный

Совокупность различных по назначению средств банка, являющихся собственностью владельцев банка, и которые обеспечивают экономическую самостоятельность и стабильность его функционирования. Собственный капитал банка включает. Уставный капитал, резервный капитал, учредительскую прибыль. Нераспределенную прибыль прошлых лет, дополнительный капитал.. ..

Капитал К Оплате, Акционерный

Та часть выпушенных акций, которую акционеров попросили оплатить. Это также название одной из статей в формах баланса компании.. ..

Дополнительный поиск Капитал Банка, Дополнительный Капитал Банка, Дополнительный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Капитал Банка, Дополнительный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Капитал Банка, Дополнительный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 29 символа