Капитал К Оплате, Акционерный

168

Та часть выпушенных акций, которую акционеров попросили оплатить. Это также название одной из статей в формах баланса компании..

Значения в других словарях
Капитал Банка, Дополнительный

Капитал банка, включающий скрытые резервы и общие резервы на покрытие убытков по кредитам, положительную переоценку основного капитала, субординированные облигации и гибриды облигаций и акций.. ..

Капитал Банка, Собственный

Совокупность различных по назначению средств банка, являющихся собственностью владельцев банка, и которые обеспечивают экономическую самостоятельность и стабильность его функционирования. Собственный капитал банка включает. Уставный капитал, резервный капитал, учредительскую прибыль. Нераспределенную прибыль прошлых лет, дополнительный капитал.. ..

Капитал На Первой Стадии Проекта, Венчурный

Небольшая часть начального капитала, необходимая для финансирования научно-исследовательских работ и опытных разработок до учреждения новой компании. Эта сумма должна позволить компании составить убедительный и точный бизнес-план.. ..

Капитал Развития

"рисковое" финансирование, предоставляемое на стадии, когда новая компания начала или скоро начнет получать прибыль.. ..

Дополнительный поиск Капитал К Оплате, Акционерный Капитал К Оплате, Акционерный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Капитал К Оплате, Акционерный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Капитал К Оплате, Акционерный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 29 символа