Касса, Эмеритальная

91

См. КАССА, ПЕНСИОННАЯ..

Значения в других словарях
Касса, Приходная

Касса банка, осуществляющая прием в течение операционного дня наличных денег и других ценностей от предприятий, организаций и населения.. ..

Касса, Сберегательная

Форма финансовых учреждений, принятая во многих странах мира. Например, принятый во Франции в 1983 году закон определяет С.к. Как "кредитное учреждение, не имеющее цели получения прибылей". С.к. Ведут счета по сберегательным книжкам, могут выдавать займы частным лицам, выдавать чековые книжки и т.д.. ..

Касса1

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о наличии и движении денежных средств в кассе предприятия. К счету могут быть открыты субсчета (на предприятиях транспорта, связи). "Касса предприятия (организации)" и "Операционная касса". По дебету счета "Касса" отражается поступление денежных средств в кассу предприятия. По кредиту счета "Касса" отражается выплата денежных средств из кассы предприятия. Когда в разрешенных законодательством случаях предприятие производит кассо..

Кассация

1. Прошение о пересмо тре и отмене судебного решения (обжалование, опротестование). 2. Пересмо тр, отмена судебного решения низшей инстанции вышестоящей инстанцией по причинам нарушения низшей инстанцией законов или несоблюдения ею правил судопроизводства. При рассмо трении К. Существо дела не затрагивается.. ..

Дополнительный поиск Касса, Эмеритальная Касса, Эмеритальная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Касса, Эмеритальная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Касса, Эмеритальная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 19 символа