Квитанция О Наличии Ценных Бумаг На Хранении

86

Квитанция банка, подтверждающая, что данные акции действительно принадлежат клиенту, которые продает опцион на покупку и что поэтому опцион на покупку может считаться покрытым..

Значения в других словарях
Квитанция О Наличии Ценных Бумаг На Хранении

Квитанция банка, подтверждающая факт наличия акций клиента на хранении банка и являющаяся основанием для покрытия опциона.. ..

Квитанция

Официальная расписка установленной формы в принятии денег, документов, ценностей и т.п.. ..

Квитанция В Получении Денег

Документ установленной формы, выдаваемый предприятием, организацией, учреждением плательщику денег и подтверждающий сумму внесенных им в кассу денег за услуги, уплату налогов и оборотов, возврат авансов и других денежных платежей.. ..

Квитанция, Багажная

Первичный учетный документ, которым оформляется перевозка багажа транспортом общего пользования.. ..

Квитанция, Грузовая

Документ, удостоверяющий принятие органом железнодорожного или внутреннего водного транспорта груза к перевозке, то есть расписка перевозчика в принятии товарно-материальных ценностей. Г.к. Составляется на имя определенного грузоотправителя и выдается ему. В случае утраты груза Г.к. Дает право на предъявление к перевозчику претензии и иска.. ..

Дополнительный поиск Квитанция О Наличии Ценных Бумаг На Хранении Квитанция О Наличии Ценных Бумаг На Хранении

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Квитанция О Наличии Ценных Бумаг На Хранении" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Квитанция О Наличии Ценных Бумаг На Хранении, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 44 символа