Квитовка Ответных Мфо

187

Проверка соответствия начальных и ответных межфилиальных оборотов (МФО) для выявлении их тождественности и правильности взаимных расчетов путем сопоставления бухгалтерских оборотов, совершаемых в разных учреждениях банка..

Значения в других словарях
Квитанция, Парцельная

Специальный провозной документ, заменяющий коносамент при перевозке ценных грузов мелкими партиями (парцельные грузы).. ..

Квитанция, Товароскладочная

Документ, выдаваемый владельцами склада грузовладельцу в удостоверении принятия им груза на хранение. Состоит из двух частей. Складского свидетельства и складского варранта - документа о получении груза, выдаваемого управляющим складом лицу, поместившему товары на склад. В нем указывается наименование складированных товаров. Используется в качестве залогового свидетельства.. ..

Кипарисов, Николай Аркадьевич

(1873-1956) - советский бухгалтер-практик. В 1914 г. Выходит первое произведение Кипарисова "Темы для практических работ по счетоводству", в 1916 г. - фундаментальный труд "Торговое счетоводство и делопроизводство" в двух томах. 1925 г. - книга "Счетоводство акционерных обществ и паевых товариществ". В 1927 г. Вышли в свет сразу две работы. "Основы счетоведения" и "Общее и торговое счетоводство". В 1928 г. Он печатает сразу три фундаментальные книги. "Основы счетоведения", "Основы счетоводства" ..

Классификатор

Систематизированный перечень каких-либо объектов, каждому элементу которого присвоен определенный код. Например, во внешнеторговой практике для заполнения таможенных деклараций используются в том числе следующие классификаторы. Общесоюзный классификатор стран мира и территорий (ОКСМТ), Классификатор характера сделки. Классификатор видов транспорта и др. В зависимости от области применения и уровня принятия (утверждения) К. Подразделяются на следующие категории. Общероссийские, отраслевые (ведомс..

Дополнительный поиск Квитовка Ответных Мфо Квитовка Ответных Мфо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Квитовка Ответных Мфо" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Квитовка Ответных Мфо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 21 символа