Классификация Источников Внутреннего Финансирования Дефицитов Бюджетов

79

Группировка заемных средств, привлекаемых Правительством РФ, органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления для финансирования дефицитов соответствующих бюджетов..

Значения в других словарях
Классификация Имо

Международная классификация опасных грузов в зависимости от степени опасности. Коррозионные, взрывчатые, ядовитые и другие. В большинстве торгующих стран применяются дополнительные правила и инструкции по упаковке, маркировке, перемещению и хранению подобных грузов. Ставки страховой премии существенно варьируются в соответствии с классами грузов в этой классификации.. ..

Классификация Источников Внешнего Финансирования Дефицита Федерального Бюджета

Группировка заемных средств, привлекаемых Правительством РФ для финансирования дефицита федерального бюджета.. ..

Классификация Материалов

Группировка материалов по их видам и другим признакам, применяемая в планировании, учете и отчетности. По способу использования и назначению в производственном процессе материалы подразделяются таким образом. Сырье (руда в металлургических производствах, хлопок-сырец в текстильной промышленности и т.д.). Основные материалы (черные металлы в машиностроении и др.). Покупные полуфабрикаты (моторы в станкостроении, шины в автомобилестроении). Вспомогательные материалы (сма зочные материалы, краска, ..

Классификация Материалов В Бюджетных Организациях

Система, положенная в основу учета материалов по синтетическим счетам. Для учета материальных запасов предназначены следующие виды счетов. "Изделия и продукция". "Оборудование, строительные материалы и материалы для научных исследований". "Молодняк животных и животные на откорме". "Материалы и продукты питания". "Малоценные и быстроизнашивающиеся предметы". Материальные ценности отражают на синтетических счетах по фактической себестоимости их приобретения (заготовления) или учетным ценам.. ..

Дополнительный поиск Классификация Источников Внутреннего Финансирования Дефицитов Бюджетов Классификация Источников Внутреннего Финансирования Дефицитов Бюджетов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Классификация Источников Внутреннего Финансирования Дефицитов Бюджетов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Классификация Источников Внутреннего Финансирования Дефицитов Бюджетов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 70 символа