Классификация Персонала Предприятия

78

Группировка персонала предприятия для организации учета труда, выработки и заработной платы, составления отчетности и контроля за фондом заработной платы и выплатами социального характера. Весь персонал промышленного предприятия распределяется на три группы. Промышленно-производственный, непромышленный и работники несписочного состава (выполняющие работу по договорам полряда и другим договорам гражданско-правового характера). Кроме того, в отчетности по труду из группы промышленно-производственного персонала выделяются две категории - рабочие и служащие (руководители, специалисты и другие служащие)..

Значения в других словарях
Классификация Основных Фондов

См. КЛАССИФИКАЦИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ.. ..

Классификация Отраслей Промышленности

Утвержденный в установленном порядке перечень отраслей промышленности, обеспечивающий сопоставимость показателей для планирования, учета и анализа развития промышленности. К.о.п. Определяет состав каждой отрасли, наименования отраслей, подотраслей и производств, код каждого из них, необходимый для машинной обработки. Группировка предприятий по отраслям производится исходя из назначения выпускаемой продукции, характера технологического процесса или общности используемого сырья. Классификационной ..

Классификация Расходов Бюджетов, Функциональная

Группировка расходов бюджетов всех уровней, отражающих направление финансов на выполнение основных функции государства. Первым уровнем указанной классификации являются разделы, состоящие из подразделов, конкретизирующих направление финансов на осуществление деятельности государства в определенной области и образующих второй ее уровень.. ..

Классификация Расходов Бюджетов, Экономическая

Группировка расходов бюджетов всех уровней по их экономическому содержанию.. ..

Дополнительный поиск Классификация Персонала Предприятия Классификация Персонала Предприятия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Классификация Персонала Предприятия" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Классификация Персонала Предприятия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 35 символа