Книга Лицевых Счетов Депонентов

93

См. СЧЕТА, ЛИЦЕВЫЕ..

Значения в других словарях
Книга Лицевых Счетов Депонентов

См. Счет лицевой. ..

Книга Бухгалтерского Учета

Книга подгруппы учетных регистров, где все страницы заранее пронумерованы и заключены в переплет, что имеет контрольное значение. На последней странице указывается общее число пронумерованных страниц за подписью главного бухгалтера или другого уполномоченного лица. В кассовых книгах, страницы не только нумеруют, но и прошнуровывают шпагатом, скрепляют сургучной печатью. В зависимости от объема учетных записей в книге отводится одна или несколько страниц для того или иного счета. Книги применяют ..

Книга В Учете Сша, Главная

Книга, в которой ведется запись счетов активов и счетов доходов. Она может вестись в виде книги, файла, папки и т.д. Список всех счетов Главной книги представлен на первой странице и называется Планом счетов. Все счета нумеруются по определенной системе, которая у каждого предприятия своя. Например, счета активов начинаются на 100, обязательств - на 200, капитала - на 300, доходов - на 400, расходов - на 500. Каждое предприятие самостоятельно выбирает необходимые ему счета. На любом предприятии ..

Книга Налогового Учета

Книга учета плательщиков земельного налога, открывается на 5 лет и составляется на основании материалов, представляемых налоговым инспекциям органами, располагающими сведениями об объектах налогообложения и их владельцах, их оценке, размерах земельных участков, а также сведениями о гражданах, имеющих право на льготы по налогообложению. Перед проведением налогового учета инспектор налоговой инспекции должен ежегодно сверять записи в Книге учета за предшествующий год с материалами, используемыми д..

Книга Первичного Учета

Книга учета хозяйственных операций.. ..

Дополнительный поиск Книга Лицевых Счетов Депонентов Книга Лицевых Счетов Депонентов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Книга Лицевых Счетов Депонентов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Книга Лицевых Счетов Депонентов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 31 символа