Книга Продаж

76

Книга, предназначенная для регистрации счетов-фактур, выдаваемых покупателям. К.п. Должна быть прошнурована, а ее страницы пронумерованы и скреплены печатью и храниться в течение 5 лет с даты последней записи. Покупатели товаров (работ, услуг) ведут журнал учета получаемых от поставщиков счетов-фактур и книгу покупок..

Значения в других словарях
Книга Первичного Учета

Книга учета хозяйственных операций.. ..

Книга Покупок

Книга, предназначенная для регистрации счетов-фактур, представляемых поставщиками, в целях определения суммы налога на добавленную стоимость, подлежащей зачету (возмещению). К.п. Должна быть прошнурована, а ее страницы пронумерованы и скреплены печатью. К.п. Хранится в течение 5 лет с даты последней записи.. ..

Книга Регистрации Именных Акций

Документ учета в акционерном обществе или у депозитария владельцев именных акций и самих именных акций. Содержит список реквизитов акций, их владельцев, их адреса, даты покупки и продажи и суммы, уплаченные за акции.. ..

Книга Резервных Фондов

Документ аналитического учета операций по резервным фондам денежных билетов и металлической монеты.. ..

Дополнительный поиск Книга Продаж Книга Продаж

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Книга Продаж" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Книга Продаж, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 12 символа