Книга Резервных Фондов

103

Документ аналитического учета операций по резервным фондам денежных билетов и металлической монеты..

Значения в других словарях
Книга Продаж

Книга, предназначенная для регистрации счетов-фактур, выдаваемых покупателям. К.п. Должна быть прошнурована, а ее страницы пронумерованы и скреплены печатью и храниться в течение 5 лет с даты последней записи. Покупатели товаров (работ, услуг) ведут журнал учета получаемых от поставщиков счетов-фактур и книгу покупок.. ..

Книга Регистрации Именных Акций

Документ учета в акционерном обществе или у депозитария владельцев именных акций и самих именных акций. Содержит список реквизитов акций, их владельцев, их адреса, даты покупки и продажи и суммы, уплаченные за акции.. ..

Книга Складского Учета Материалов

(ф. М-17) - учетный документ, используемый для учета материальных ценностей на складе (только по наименованиям, сортам и количеству). Контроль за учетом ценностей осуществляется материально ответственным лицом. Бухгалтерия систематически осуществляет контроль за поступлением и расходованием материальных ценностей, находящихся на складе, а также сверяет свои записи по учету материалов с записями, ведущимися на складе (кладовой).. ..

Книга Сортового Учета Материалов

Учетный документ, аналогичный карточке складского учета материала, предназначенный для учета не отдельного вида материала, а группы материальных ресурсов.. ..

Дополнительный поиск Книга Резервных Фондов Книга Резервных Фондов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Книга Резервных Фондов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Книга Резервных Фондов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 22 символа