Книга Сортового Учета Материалов

90

Учетный документ, аналогичный карточке складского учета материала, предназначенный для учета не отдельного вида материала, а группы материальных ресурсов..

Значения в других словарях
Книга Резервных Фондов

Документ аналитического учета операций по резервным фондам денежных билетов и металлической монеты.. ..

Книга Складского Учета Материалов

(ф. М-17) - учетный документ, используемый для учета материальных ценностей на складе (только по наименованиям, сортам и количеству). Контроль за учетом ценностей осуществляется материально ответственным лицом. Бухгалтерия систематически осуществляет контроль за поступлением и расходованием материальных ценностей, находящихся на складе, а также сверяет свои записи по учету материалов с записями, ведущимися на складе (кладовой).. ..

Книга Счетов (Сша)

Полный реестр всех счетов компании. Счета делятся на две основные группы. Счета баланса (активы, пассивы и собственный капитал) и счета о прибылях и убытках (доходы и расходы).. ..

Книга Счетов Потребителей (Заказчиков)

Бухгалтерская книга, показывающая счета к получению отдельных потребителей (дебиторскую задолженность потребителей по оплате поставленных в кредит товаров и услуг), это вспомогательная книга контролирующего счета главной бухгалтерской книги "Счета к получению".. ..

Дополнительный поиск Книга Сортового Учета Материалов Книга Сортового Учета Материалов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Книга Сортового Учета Материалов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Книга Сортового Учета Материалов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 32 символа