Книга Счетов Потребителей (Заказчиков)

87

Бухгалтерская книга, показывающая счета к получению отдельных потребителей (дебиторскую задолженность потребителей по оплате поставленных в кредит товаров и услуг), это вспомогательная книга контролирующего счета главной бухгалтерской книги "Счета к получению"..

Значения в других словарях
Книга Сортового Учета Материалов

Учетный документ, аналогичный карточке складского учета материала, предназначенный для учета не отдельного вида материала, а группы материальных ресурсов.. ..

Книга Счетов (Сша)

Полный реестр всех счетов компании. Счета делятся на две основные группы. Счета баланса (активы, пассивы и собственный капитал) и счета о прибылях и убытках (доходы и расходы).. ..

Книга Трансфертов

Книга для регистрации перевода именных ценных бумаг с одного владельца на другого.. ..

Книга Учета Облигаций

Регистр брокерской фирмы, в котором указывается владелец-бенефициар (покупатель) и местонахождение (продавец) по каждому виду ценных бумаг.. ..

Дополнительный поиск Книга Счетов Потребителей (Заказчиков) Книга Счетов Потребителей (Заказчиков)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Книга Счетов Потребителей (Заказчиков)" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Книга Счетов Потребителей (Заказчиков), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 38 символа