Книжка, Сберегательная

67

Книжка, выписываемая банком на имя владельца сберегательного счета для регистрации поступлений и изъятий..

Значения в других словарях
Книга, Торговая

В зарубежном праве это документ, обязанность ведения которого возложена на коммерсантов. Отражают состояние имущества и хозяйственной деятельности предприятия. К Т.к. Относятся, в частности, журнальная книга (сведения о всех хозяйственных операциях, требования к третьим лицам и долгах), инвентарная книга (опись имущества, баланс предприятия и др.), а к иной торговой документации - деловая документация (счета и коммерческая корреспонденция). Все это должно сохраняться в течение установленного зак..

Книги В Учете Сша, Вспомогательные

Книги, которые не являются частью Главной книги, а представляют лишь детальную информацию по контрольным счетам. Вспомогательные книги ведутся в произвольной форме, с тем чтобы можно было иметь исчерпывающую информацию о задолженности компании. Информация помогает как при расчете величины резерва по сомнительным долгам, так и для принятия решений по управлению дебиторской и кредиторской задолженностями. Перенос информации из Специальных журналов в эти книги производится ежедневно.. ..

Книжка, Чековая

Определенное количество сброшюрованных бланков чеков, выдаваемое банком владельцу текущего банковского счета. Используя чеки, клиент банка может снимать необходимую сумму со счета и получать ее наличными или расплачиваться с третьими лицами непосредственно чеками. В чековой книжке указываются фамилия, имя, отчество владельца, номер отделения банка, выдавшего книжку, количество чеков, имеющихся в книжке, их серия и собственные номера, номер счета, на основании которого выдана чековая книжка, и су..

Книжка, Чековая Лимитированная

Комплект (по 10, 20, 25 и 50 листов) бланков расчетных чеков. Выдается банком плательщику для расчетов за товары и услуги в случаях, когда он не кредитуется банком по спецссудному счету или под расчетные документы в пути, не имеет права на получение платежного кредита либо не может пользоваться нелимитированной чековой книжкой.. ..

Дополнительный поиск Книжка, Сберегательная Книжка, Сберегательная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Книжка, Сберегательная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Книжка, Сберегательная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 22 символа