Код, Банковский Идентификационный (Бик)

80

Цифровой девятизначный код, применяемый в безналичных денежных расчетах для идентификации банковского учреждения, осуществляющего расчетно-кассовое обслуживание клиентов..

Значения в других словарях
Код

1. Система условных сокращенных обозначений и названий, применяемых для передачи, обработки, хранения различной информации. Шифр. 2. Система символов, применяемая для передачи сообщений по каналам связи, а также информации (данных), подлежащей обработке на ЭВМ, при передаче по каналам телемеханики.. ..

Код Банковских Операций

Условное цифровое обозначение операций, заменяющее содержание записи в выписках из расчетного счета. Так, код 01 обозначает - по дебету расчетного счета. Списано согласно вашему поручению, а по кредиту расчетного счета. Зачислено согласно прилагаемой копии платежного поручения. Код 07 заменяет по дебету расчетного счета. Списано в погашение ссуды, а по кредиту расчетного счета. Зачислена на ваш расчетный счет сумма ссуды, выданной согласно вашему заявлению.. ..

Код, Банковский Телеграфный

Система условных кодовых обозначений, зашифровывающих трафаретные тексты телеграфной переписки между учреждениями банков.. ..

Код, Валютный

Код, применяемый для идентификации валюты при таможенных процедурах участников международных торговых отношениях, как юридических так и физических лиц. Например, по разделу "свободно конвертируемая валюта" код 001 - доллары США, по разделу "Клиринговая валюта" код 015 - японские цены в США долларах, код 772 - швейцарские франки по клирингу с КНР, по разделу "замкнутая валюта" под 002-рубли, код 525 - монгольские тугрики.. ..

Дополнительный поиск Код, Банковский Идентификационный (Бик) Код, Банковский Идентификационный (Бик)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Код, Банковский Идентификационный (Бик)" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Код, Банковский Идентификационный (Бик), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 39 символа