Код, Штриховой

66

См. ШТРИХ-КОД..

Значения в других словарях
Код, Валютный

Код, применяемый для идентификации валюты при таможенных процедурах участников международных торговых отношениях, как юридических так и физических лиц. Например, по разделу "свободно конвертируемая валюта" код 001 - доллары США, по разделу "Клиринговая валюта" код 015 - японские цены в США долларах, код 772 - швейцарские франки по клирингу с КНР, по разделу "замкнутая валюта" под 002-рубли, код 525 - монгольские тугрики.. ..

Код, Коммерческий

Совокупность условных обозначений. Цифровые и буквенные шифры, применяемые коммерсантами в телеграфной переписке, документации в целях экономии времени, расходов и удобства обработки компьютерной техникой. В зарубежной торговой практике используются системы штриховых кодов (сочетание черных и белых штрихов разной ширины). Различные сочетания таких штрихов могут обозначать цифры, буквы и особые знаки.. ..

Кодекс

Единый законодательный акт, содержащий в системном изложении нормы права, относящиеся к какой-либо одной отрасли права.. ..

Кодекс, Административный

Систематизированный законодательный акт государства, регулирующий административную деятельность государственных органов, в том числе порядок издания административных актов, виды и формы административной ответственности, а также некоторые другие правила в сфере государственного управления.. ..

Дополнительный поиск Код, Штриховой Код, Штриховой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Код, Штриховой" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Код, Штриховой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 14 символа