Колер, Эрик

92

(1892-1976) - представитель американской учетной науки. Считал невозможным объективно оценивать активы, так как, по его мнению, любая оценка противоречива и ненадежна, поскольку выражает интересы заинтересованных лиц. Колер - активный сторонник создания кодекса бухгалтера..

Значения в других словарях
Кодирование Товара, Штриховое

Кодирование потребительских свойств товара, принадлежность к определенной товарной группе, его качества с помощью штриховых меток. См. Тж. ШТРИХ-КОД.. ..

Кодификация

Способ систематизации законодательства. В отличие от инкорпорации при К. Не ограничиваются внешней обработкой нормативного материала, его расположением в определенном порядке, но пересма тривают заново все имеющиеся в соответствующих отраслях права нормы, отменяют устаревшие, вырабатывают новые, восполняют пробелы в законодательстве и т.п. В результате К. По отдельным отраслям права издаются Кодексы.. ..

Коллация

Сличение, сверка счетов, выявление адекватности информации (см. Тж. ПОСТУЛАТЫ САВАРИ).. ..

Коллектив

Совокупность людей, объединенных обшей работой, общими интересами.. ..

Дополнительный поиск Колер, Эрик Колер, Эрик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Колер, Эрик" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Колер, Эрик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 11 символа