Комиссионные За Осуществление Банковских Операций

80

Вознаграждение, взимаемое банком, в котором клиент держит свой счет, за выполнение поручений клиента по осуществлению банковских операций..

Значения в других словарях
Комиссионер

Сторона в договоре торговой комиссии. По поручению другой стороны (комитента) комиссионер за определенное комиссионное вознаграждение обязуется совершить для комитента и за его счет одну или несколько сделок от своего имени.. ..

Комиссионные

1. Плата за посредничество. 2. Плата за посреднические операции, связанные с выпуском, продажей и покупкой ценных бумаг на рынке. К. Выплачиваются инвестиционным и коммерческим банкам. Банкирским домам и брокерским компаниям, которые осуществляют такие посреднические операции. Кроме того, коммерческие банки могут также получать К. За ведение корреспондентских счетов, трастовых операций, консультационные услуги, а инвестиционные банки - за консультационные услуги. В страховом деле специальные бро..

Комиссионные, Клиринговые

Комиссионные, которые "неклиринговый" член срочной биржи платит ее "клиринговому" члену за проведение расчетов.. ..

Комиссионные, Непрерывные

Практика выплат комиссионных зарегистрированным представителям после того, как они прекратили деятельность в качестве брокеров/дилеров или наследникам после сме рти зарегистрированного представителя.. ..

Дополнительный поиск Комиссионные За Осуществление Банковских Операций Комиссионные За Осуществление Банковских Операций

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Комиссионные За Осуществление Банковских Операций" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Комиссионные За Осуществление Банковских Операций, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 49 символа