Комиссионные, Непрерывные

76

Практика выплат комиссионных зарегистрированным представителям после того, как они прекратили деятельность в качестве брокеров/дилеров или наследникам после сме рти зарегистрированного представителя..

Значения в других словарях
Комиссионные За Осуществление Банковских Операций

Вознаграждение, взимаемое банком, в котором клиент держит свой счет, за выполнение поручений клиента по осуществлению банковских операций.. ..

Комиссионные, Клиринговые

Комиссионные, которые "неклиринговый" член срочной биржи платит ее "клиринговому" члену за проведение расчетов.. ..

Комиссия

1. Договор, по которому одна сторона (комиссионер) обязуется по поручению другой стороны (комитента) за вознаграждение заключить сделку от своего имени, но в интересах и за счет комитента. В банковской практике - плата коммерческому банку за проведение операций, выполняемых по поручению и за счет клиентов. 2. Коллегиальный орган для осуществления контроля, проверки, надзора, либо разрешения каких-либо спорных вопросов.. ..

Комиссия Акционерного Общества, Ревизионная

Контрольный орган акционерного общества. Избирается общим собранием из числа акционеров. Р.к.а.о. Осуществляет контроль за финансово-хозяйственной деятельностью общества и функционирует в соответствии с Положением о ревизионной комиссии, утверждаемым общим собранием акционеров.. ..

Дополнительный поиск Комиссионные, Непрерывные Комиссионные, Непрерывные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Комиссионные, Непрерывные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Комиссионные, Непрерывные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 25 символа