Комиссия Акционерного Общества, Ревизионная

91

Контрольный орган акционерного общества. Избирается общим собранием из числа акционеров. Р.к.а.о. Осуществляет контроль за финансово-хозяйственной деятельностью общества и функционирует в соответствии с Положением о ревизионной комиссии, утверждаемым общим собранием акционеров..

Значения в других словарях
Комиссионные, Непрерывные

Практика выплат комиссионных зарегистрированным представителям после того, как они прекратили деятельность в качестве брокеров/дилеров или наследникам после сме рти зарегистрированного представителя.. ..

Комиссия

1. Договор, по которому одна сторона (комиссионер) обязуется по поручению другой стороны (комитента) за вознаграждение заключить сделку от своего имени, но в интересах и за счет комитента. В банковской практике - плата коммерческому банку за проведение операций, выполняемых по поручению и за счет клиентов. 2. Коллегиальный орган для осуществления контроля, проверки, надзора, либо разрешения каких-либо спорных вопросов.. ..

Комиссия За Обязательство

Комиссионные, выплачиваемые банку за неиспользованную часть кредита (обычно менее 1%). Такая выплата устанавливается для увеличения ответственности заемщика, так как в соглашении о кредитовании, кроме обшей суммы кредита, обычно устанавливается и период, в течение которого действует обязательство банка предоставить кредит.. ..

Комиссия За Оценку

Комиссия за оценку стоимости собственности, предлагаемая в качестве обеспечения, например, при заключении кредитной сделки.. ..

Дополнительный поиск Комиссия Акционерного Общества, Ревизионная Комиссия Акционерного Общества, Ревизионная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Комиссия Акционерного Общества, Ревизионная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Комиссия Акционерного Общества, Ревизионная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 43 символа