Комиссия За Оценку

75

Комиссия за оценку стоимости собственности, предлагаемая в качестве обеспечения, например, при заключении кредитной сделки..

Значения в других словарях
Комиссия Акционерного Общества, Ревизионная

Контрольный орган акционерного общества. Избирается общим собранием из числа акционеров. Р.к.а.о. Осуществляет контроль за финансово-хозяйственной деятельностью общества и функционирует в соответствии с Положением о ревизионной комиссии, утверждаемым общим собранием акционеров.. ..

Комиссия За Обязательство

Комиссионные, выплачиваемые банку за неиспользованную часть кредита (обычно менее 1%). Такая выплата устанавливается для увеличения ответственности заемщика, так как в соглашении о кредитовании, кроме обшей суммы кредита, обычно устанавливается и период, в течение которого действует обязательство банка предоставить кредит.. ..

Комиссия За Управление

1. Плата банкам за организацию выпуска ценных бумаг или предоставление консорциального кредита. 2. Комиссионные, выплачиваемые инвестиционной компанией за управление инвестициями (обычно 1% от стоимости активов в год).. ..

Комиссия По Наблюдению За Финансовой Отчетностью (Frrр)

Организация в Великобритании. Занимающаяся выявлением и отслеживанием существенных отклонений от имеющихся учетных стандартов в крупных организациях. Комиссия не является разработчиком стандартов. Предприятия обязаны составлять финансовую отчетность в соответствии с учетными стандартами, которые разрабатываются организациями, представляющими профессиональных бухгалтеров. На основании законодательства Комиссия при выявлении расхождения со стандартами учета, предлагает компании переделать финансов..

Дополнительный поиск Комиссия За Оценку Комиссия За Оценку

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Комиссия За Оценку" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Комиссия За Оценку, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 18 символа