Комиссия По Ценным Бумагам И Биржам США (Securities and Еxchange Сommission

82

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Комиссия По Наблюдению За Финансовой Отчетностью (Frrр)

Организация в Великобритании. Занимающаяся выявлением и отслеживанием существенных отклонений от имеющихся учетных стандартов в крупных организациях. Комиссия не является разработчиком стандартов. Предприятия обязаны составлять финансовую отчетность в соответствии с учетными стандартами, которые разрабатываются организациями, представляющими профессиональных бухгалтеров. На основании законодательства Комиссия при выявлении расхождения со стандартами учета, предлагает компании переделать финансов..

Комиссия По Рынку Ценных Бумаг, Федеральная (Фкцб России)

Федеральный орган исполнительной власти по проведению государственной политики в области рынка ценных бумаг, контролю за деятельностью профессиональных участников рынка ценных бумаг через определение порядка их деятельности и по определению стандартов эмиссии ценных бумаг, обеспечению права инвесторов, акционеров и вкладчиков. Федеральная комиссия. 1) осуществляет разработку основных направлений развития рынка ценных бумаг и координацию деятельности федеральных органов исполнительной власти по в..

Комиссия Правительства РФ По Борьбе С Незаконнымиэкспортно-импортными Валютно-финансовыми Операциями

Комиссия, созданная для борьбы с незаконным вывозом из РФ валютных средств и совершенствования работы по их возврату, а также для борьбы с легализацией ввезенных в РФ преступно нажитых зарубежных валютных ценностей. Комиссия является координационным органом Правительства РФ. На Федеральную службу России по валютному и экспортному контролю возлагается организационно-техническое обеспечение деятельности Комиссии. Состав Комиссии утверждается Правительством РФ. Основными задачами Комиссии являются...

Комиссия, Биржевая Ревизионная

Выборный орган управления биржей. Осуществляет контроль за финансово-хозяйственной деятельностью биржи и ее обособленных подразделений. Б.р.к. Оценивает правомочность решений, принимаемых органами управления биржей, проверяет выполнение установленных сме т и лимитов, соблюдение законодательных актов, решений общего собрания членов биржи и правил биржевой торговли.. ..

Дополнительный поиск Комиссия По Ценным Бумагам И Биржам США (Securities and Еxchange Сommission Комиссия По Ценным Бумагам И Биржам США (Securities and Еxchange Сommission

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Комиссия По Ценным Бумагам И Биржам США (Securities and Еxchange Сommission" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Комиссия По Ценным Бумагам И Биржам США (Securities and Еxchange Сommission, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 75 символа