Комиссия, Биржевая Ревизионная

69

Выборный орган управления биржей. Осуществляет контроль за финансово-хозяйственной деятельностью биржи и ее обособленных подразделений. Б.р.к. Оценивает правомочность решений, принимаемых органами управления биржей, проверяет выполнение установленных сме т и лимитов, соблюдение законодательных актов, решений общего собрания членов биржи и правил биржевой торговли..

Значения в других словарях
Комиссия По Ценным Бумагам И Биржам США (Securities and Еxchange Сommission

Nothing found #123. ..

Комиссия Правительства РФ По Борьбе С Незаконнымиэкспортно-импортными Валютно-финансовыми Операциями

Комиссия, созданная для борьбы с незаконным вывозом из РФ валютных средств и совершенствования работы по их возврату, а также для борьбы с легализацией ввезенных в РФ преступно нажитых зарубежных валютных ценностей. Комиссия является координационным органом Правительства РФ. На Федеральную службу России по валютному и экспортному контролю возлагается организационно-техническое обеспечение деятельности Комиссии. Состав Комиссии утверждается Правительством РФ. Основными задачами Комиссии являются...

Комиссия, Внешнеторговая Арбитражная (Втак)

Функционирует при Торгово-промышленной палате. ВТАК является постоянно действующим арбитражем (третейским судом) и разрешает споры, которые вытекают из договорных и иных гражданско-правовых отношений, возникающих между субъектами права различных государств при осуществлении внешнеторговых и других международных экономических и научно-технических связей.. ..

Комиссия, Гарантийная

Вознаграждение, которое гарант получает за покрытие риска по новому займу.. ..

Дополнительный поиск Комиссия, Биржевая Ревизионная Комиссия, Биржевая Ревизионная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Комиссия, Биржевая Ревизионная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Комиссия, Биржевая Ревизионная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 30 символа