Комиссия, Ликвидационная

74

Комиссия, образуемая собственником имущества предприятия или уполномоченным им органом, совместно с трудовым коллективом, для решения имущественных, трудовых и других вопросов при прекращении деятельности предприятия. В исключительных случаях, К.л. Может назначаться судебным органом при ликвидации предприятия по суду..

Значения в других словарях
Комиссия, Внешнеторговая Арбитражная (Втак)

Функционирует при Торгово-промышленной палате. ВТАК является постоянно действующим арбитражем (третейским судом) и разрешает споры, которые вытекают из договорных и иных гражданско-правовых отношений, возникающих между субъектами права различных государств при осуществлении внешнеторговых и других международных экономических и научно-технических связей.. ..

Комиссия, Гарантийная

Вознаграждение, которое гарант получает за покрытие риска по новому займу.. ..

Комиссия, Страховая

Вознаграждение, уплачиваемое страховщиком посредникам (брокерам или агентам) за привлечение объектов на страхование, оформление страховой документации и инкассацию страховых взносов (премии), включая в не которых случаях рассмо трение страховых претензии, выплату страховых возмещении и страховых сумм за счет страховщика. С.к. Начисляется в определенном проценте от взносов, размеры ее варьируются в очень широких пределах в зависимости от обычаев страны и вида страхования.. ..

Комиссия, Тендерная

Постоянный или временный коллегиальный орган, сформированный организатором торгов в целях организации торгов и определения победителя торгов.. ..

Дополнительный поиск Комиссия, Ликвидационная Комиссия, Ликвидационная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Комиссия, Ликвидационная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Комиссия, Ликвидационная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 24 символа