Комиссия, Факторинговая

81

Вознаграждение факторинговой компании..

Значения в других словарях
Комиссия, Страховая

Вознаграждение, уплачиваемое страховщиком посредникам (брокерам или агентам) за привлечение объектов на страхование, оформление страховой документации и инкассацию страховых взносов (премии), включая в не которых случаях рассмо трение страховых претензии, выплату страховых возмещении и страховых сумм за счет страховщика. С.к. Начисляется в определенном проценте от взносов, размеры ее варьируются в очень широких пределах в зависимости от обычаев страны и вида страхования.. ..

Комиссия, Тендерная

Постоянный или временный коллегиальный орган, сформированный организатором торгов в целях организации торгов и определения победителя торгов.. ..

Комиссия, Центральная Аттестационно-лицензионная Аудиторская

Комиссия создана для проведения аттестации на право осуществления аудиторской деятельности и выдачи лицензии на осуществление аудиторской деятельности в области банковского аудита. Функции рабочего аппарата центральной комиссии Банка России возлагаются на Управление лицензирования и аттестации банковского аудита Департамента банковского надзора ЦБ РФ.. ..

Комитент

Сторона в договоре комиссии, поручающая другой стороне (комиссионеру) совершить за вознаграждение - комиссию - одну или несколько сделок с товарами, векселями, иностранной валютой, акциями, облигациями и т.д.. ..

Дополнительный поиск Комиссия, Факторинговая Комиссия, Факторинговая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Комиссия, Факторинговая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Комиссия, Факторинговая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 23 символа