Комитет По Аудиторским Стандартам (Аuditing Standards Вoard)

84

Организация в США, которая является основным разработчиком аудиторских стандартов (Statements of Auditing Standards), регулирующих практику аудита, профессиональную этику и т.п..

Значения в других словарях
Комиссия, Центральная Аттестационно-лицензионная Аудиторская

Комиссия создана для проведения аттестации на право осуществления аудиторской деятельности и выдачи лицензии на осуществление аудиторской деятельности в области банковского аудита. Функции рабочего аппарата центральной комиссии Банка России возлагаются на Управление лицензирования и аттестации банковского аудита Департамента банковского надзора ЦБ РФ.. ..

Комитент

Сторона в договоре комиссии, поручающая другой стороне (комиссионеру) совершить за вознаграждение - комиссию - одну или несколько сделок с товарами, векселями, иностранной валютой, акциями, облигациями и т.д.. ..

Комитет По Бухгалтерским Принципам (Аccounting Рrinciples Вoard

Nothing found #123. ..

Комитет По Бухгалтерским Процедурам (Сommittee on Аccounting Рrocedure

Nothing found #123. ..

Дополнительный поиск Комитет По Аудиторским Стандартам (Аuditing Standards Вoard) Комитет По Аудиторским Стандартам (Аuditing Standards Вoard)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Комитет По Аудиторским Стандартам (Аuditing Standards Вoard)" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Комитет По Аудиторским Стандартам (Аuditing Standards Вoard), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 60 символа