Компания Финансово-промышленной Группы, Центральная

79

Компания, являющаяся юридическим лицом, учрежденным всеми участниками договора о создании финансово-промышленной группы или являющимся по отношению к ним основным обществом и уполномоченным в силу закона или договора на ведение дел финансово-промышленной группы. Допускается создание Ц.к.ф.-п.г. В форме хозяйственного общества, а также ассоциации, союза. Ц.к.ф.-п.г. В случаях, установленных законодательными актами РФ и договором о создании финансово-промышленной группы. Выступает от имени участников финансово-промышленной группы в отношениях, связанных с созданием и деятельностью финансово-промышленной группы. Ведет сводные (консолидированные) учет, отчетность и баланс финансово-промышленной группы. Готовит ежегодный отчет о деятельности финансово-промышленной группы.

Выполняет в интересах участников финансово-промышленной группы отдельные банковские операции в соответствии с законодательством РФ о банках и банковской деятельности..

Значения в других словарях
Компания Финансово-промышленной Группы, Центральная

Компания, учреждаемая всеми участниками договора о создании финансово-промышленной группы или являющаяся по отношению к ним основным обществом и уполномоченным в силу закона или договора на ведение дел финансово-промышленной группы.. ..

Коммивояжер

Сбытовой посредник, который, перемещаясь по рынку, по поручению клиента (продавца) ищет покупателей его товаров.. ..

Компания

Торговое, промышленное, транспортное, страховое и т.д. Объединение предпринимателей.. ..

Компания, Ассоциированная

Компания, в которой группа (компаний) имеет долю участия и оказывает существенное влияние на ее деятельность и финансовую политику, в отличие от дочернего предприятия, где материнская компания владеет контрольным пакетом акций.. ..

Компания, Аффилированная

Компания, в которой имеется пакет акций меньше контрольного (обычно 5-50%), или одна из двух компаний, являющихся дочерними компаниями третьей.. ..

Дополнительный поиск Компания Финансово-промышленной Группы, Центральная Компания Финансово-промышленной Группы, Центральная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Компания Финансово-промышленной Группы, Центральная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Компания Финансово-промышленной Группы, Центральная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 51 символа