Компания, Офшорная

77

Иностранная компания, зарегистрированная в офшорном центре..

Значения в других словарях
Компания, Закрытая

Фирма, контролируемая ограниченным количеством лиц, число которых определяется законодательством конкретной страны (например в большинстве европейских стран - не более, чем пятью лицами). Инвестиционная компания, имеющая фиксированную структуру капитала, то есть определенное и неизменное число акций, поступающих в продажу на вторичном рынке.. ..

Компания, Инвестиционная

Кредитно-финансовое учреждение, специализирующееся на привлечении временно свободных денежных средств мелких и средних инвесторов путем выпуска собственных ценных бумаг и размещения мобилизованных средств в ценные бумаги иных юридических лиц в целях получения прибыли. Доходы распределяются между акционерами в виде дивидендов и процентов, а прибыль, полученная вследствие увеличения стоимости капитала, зачисляется в резервный фонд.. ..

Компания, Производственная

Компания. Производящая материально-вещественную продукцию, оказывающая материальные услуги.. ..

Компания, Смешанная

1. Компания, предприятие с частным и государственным капиталом. 2. Компания, капитал которой находится в совместной собственности предпринимателей или государственных организаций двух или нескольких стран (см. Тж. ПРЕДПРИЯТИЕ, СОВМЕСТНОЕ).. ..

Дополнительный поиск Компания, Офшорная Компания, Офшорная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Компания, Офшорная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Компания, Офшорная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 18 символа