Коэффициент Заемного Капитала

75

Отражает долю заемного капитала в источниках финансирования. Этот коэффициент является обратным коэффициенту собственности..

Значения в других словарях
Коэффициент Заемного Капитала

Коэффициент, характеризующий величину заемного капитала в общем объеме финансирования. Рассчитывается как отношение величины заемного капитала к общему объему финансирования.. ..

Коэффициент Дисконтирования

1. Процентная ставка, применяемая для приведения будущей стоимости к настоящей. 2. Коэффициент, с помощью которого номинальные единовременные затраты или инвестиции в год их вложения по альтернативным вариантам приводятся к единому расчетному году или к году ввода объектов в эксплуатацию.. ..

Коэффициент Задолженности

Отношение задолженности к стоимости собственного капитала.. ..

Коэффициент Защищенности Капитала

Критерии надежности банка, величина, равная отношению защищенного капитала ко всему собственному капиталу банка. Показывает, насколько банк учитывает инфляционные процессы и какую долю своих активов размешает в недвижимость, ценности и оборудование. Может использоваться как косвенный показатель основательности банка.. ..

Коэффициент Изменения Уровня Цен

См. ИНДЕКС ЦЕН.. ..

Дополнительный поиск Коэффициент Заемного Капитала Коэффициент Заемного Капитала

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Коэффициент Заемного Капитала" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Коэффициент Заемного Капитала, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 29 символа