Коэффициент Ликвидных Активов

80

Отношение ликвидных активом к текущим пассивам либо отношение ликвидных активов ко всем активам..

Значения в других словарях
Коэффициент Ликвидных Активов

Коэффициент, рассчитываемый как отношение ликвидных активов к текущим активам (оборотным активам) или как отношение ликвидных активов ко всем активам.. ..

Коэффициент Ликвидности Текущей

От ношение текущих (оборотных) активов к текущим обязательствам компании. Показатель достаточности оборотного капитала и стабильности финансового положения компании в текущий момент (достаточным обычно считается соотношение 2 . 1).. ..

Коэффициент Ликвидности, Генеральный

Критерий надежности банка. Величина, равная отношению ликвидных активов и .защищенного капитала к суммарный обязательствам банка. Показывает обеспеченность средств, доверенных банку клиентами, ликвидными активами, недвижимостью и ценностями. Характеризует способность банка при невозврате выданных займов удовлетворить требования кредиторов в минимальный срок.. ..

Коэффициент Маржинального Дохода

Отношение маржинального дохода к выручке от реализации или отношение маржинального дохода на единицу продукции к ее цене.. ..

Коэффициент Мощности Энергоустановок

Качественная характеристика энергоустановок, работающих на переменном токе. Определяется как отношение активной мощности (выполняющий определенную работу) к сумме активной и реактивной (расходуемой на образование и поддержание магнитного поля) мощностей. Минимально допустимая в промышленности величина К.м.э. - 0,8.. ..

Дополнительный поиск Коэффициент Ликвидных Активов Коэффициент Ликвидных Активов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Коэффициент Ликвидных Активов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Коэффициент Ликвидных Активов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 29 символа