Коэффициент Маржинального Дохода

87

Отношение маржинального дохода к выручке от реализации или отношение маржинального дохода на единицу продукции к ее цене..

Значения в других словарях
Коэффициент Маржинального Дохода

Коэффициент, рассчитываемый как отношение маржинального дохода (выручка за вычетом переменных затрат) к выручке от реализации.. ..

Коэффициент Ликвидности, Генеральный

Критерий надежности банка. Величина, равная отношению ликвидных активов и .защищенного капитала к суммарный обязательствам банка. Показывает обеспеченность средств, доверенных банку клиентами, ликвидными активами, недвижимостью и ценностями. Характеризует способность банка при невозврате выданных займов удовлетворить требования кредиторов в минимальный срок.. ..

Коэффициент Ликвидных Активов

Отношение ликвидных активом к текущим пассивам либо отношение ликвидных активов ко всем активам.. ..

Коэффициент Мощности Энергоустановок

Качественная характеристика энергоустановок, работающих на переменном токе. Определяется как отношение активной мощности (выполняющий определенную работу) к сумме активной и реактивной (расходуемой на образование и поддержание магнитного поля) мощностей. Минимально допустимая в промышленности величина К.м.э. - 0,8.. ..

Коэффициент Надежности, Генеральный

Критерий надежности банка, величина, равная отношению капитала банка к работающим активам. Показывает степень обеспеченности рискованных вложений банка его собственным капиталом, за счет которого будут погашаться возможные убытки в случае невозврата или возврата в обесцененном виде того или иного работающего актива.. ..

Коэффициент Маржинального Дохода

Отношение маржинального дохода предприятия к объему чистых продаж за тот же период времени.. ..

Коэффициент Маржинального Дохода

- отношение маржинального дохода предприятия к объему чистых продаж за тот же период времени.. ..

Дополнительный поиск Коэффициент Маржинального Дохода Коэффициент Маржинального Дохода

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Коэффициент Маржинального Дохода" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Коэффициент Маржинального Дохода, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 32 символа