Коэффициент Обычных Акции

67

Отношение выпущенных обычных акций к общей сумме капитализации корпорации..

Значения в других словарях
Коэффициент Оборачиваемости Товарно-материальных Запасов

Коэффициент, который показывает сколько раз в среднем оборачиваются запасы компании в некоторый период времени. Рассчитывается путем деления материальных затратив продукцию, реализованную за данный период, на среднюю величину запасов в этом же периоде.. ..

Коэффициент Обслуживания Внешнего Долга

Отношение величины затрат при погашении основного внешнего долга и выплат начисленных процентов к выручке от продажи за рубежом товаров и услуг.. ..

Коэффициент Окупаемости, Внутренний

Ставка процента (дисконта), при которой чистая приведенная стоимость капитальных вложений будет равна нулю. Определяется методом проб и ошибок, его приблизительная величина может быть представлена в статистических таблицах.. ..

Коэффициент Окупаемости, Учетный

Метод оценки капиталовложений. Определяется как выраженное в процентах отношение чистой прибыли от реализации инвестиционного проекта к средней балансовой стоимости активов.. ..

Дополнительный поиск Коэффициент Обычных Акции Коэффициент Обычных Акции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Коэффициент Обычных Акции" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Коэффициент Обычных Акции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 25 символа