Коэффициент Окупаемости, Внутренний

71

Ставка процента (дисконта), при которой чистая приведенная стоимость капитальных вложений будет равна нулю. Определяется методом проб и ошибок, его приблизительная величина может быть представлена в статистических таблицах..

Значения в других словарях
Коэффициент Обслуживания Внешнего Долга

Отношение величины затрат при погашении основного внешнего долга и выплат начисленных процентов к выручке от продажи за рубежом товаров и услуг.. ..

Коэффициент Обычных Акции

Отношение выпущенных обычных акций к общей сумме капитализации корпорации.. ..

Коэффициент Окупаемости, Учетный

Метод оценки капиталовложений. Определяется как выраженное в процентах отношение чистой прибыли от реализации инвестиционного проекта к средней балансовой стоимости активов.. ..

Коэффициент Отгрузки

Показатель, характеризующий соотношение стоимости отгруженной и произведенной продукции. Показывает, сколько рублей отгруженной продукции приходится на 1 рубль произведенной товарной продукции. Является косвенной характеристикой качества работы управленческого подразделения предприятия, отвечающего за сбыт продукции.. ..

Дополнительный поиск Коэффициент Окупаемости, Внутренний Коэффициент Окупаемости, Внутренний

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Коэффициент Окупаемости, Внутренний" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Коэффициент Окупаемости, Внутренний, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 35 символа