Лимитирование Кредитов

80

Способ установления плановых сумм кредита для заемщиков, учреждений банка по объектам кредитования и видам ссуд исходя из утвержденного кредитного плана..

Значения в других словарях
Лимитирование Кредитов

Ограничение кредитования клиентов коммерческих банков по величине суммы кредитования и условиями предоставления кредита.. ..

Лимит, Торговый

1. Максимальное количество товара, купленного или проданного любым лицом за один день, в течение которого производятся сделки. 2. Максимальная фьючерсная позиция, которую разрешается держать любому лицу. 3. Максимальное разрешенное движение цен в течение одного дня.. ..

Лимитация

Ограничение, установление лимита.. ..

Лимитирование Отпуска Материалов В Производство

Система планового ограничения выдачи материалов цехам, производственным участкам и рабочим местам на предстоящий период в соответствии с установленными производственными заданиями. Отпуск материалов в производство осуществляется на основе установленных лимитов. Л.о.м.в п. Способствует контролю за расходованием материалов и соблюдению норм их производственного потребления, улучшает обеспечения производства материалами и содействует ритмичной работе цехов, экономии материалов. Лимитирование осущес..

Лимитировать

Ограничивать, устанавливать лимит.. ..

Дополнительный поиск Лимитирование Кредитов Лимитирование Кредитов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лимитирование Кредитов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лимитирование Кредитов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 22 символа