Лист, Отборочный

77

Документ, на основании которого на складе ведется комплектация продукции производственно-технического назначения, изделий народного потребления и других, по заявке потребителя. В отборочном листе обычно указывается наименование продукции, адрес ячейки стеллажа, подлежащее отбору количество и др. 0.л. Может иметь форму бумажного или электронного документа..

Значения в других словарях
Лист, Купонный

Часть ценной бумаги (акции или облигации), которая отрезается от нее и предъявляется владельцем для получения дивиденда или процентов. К.л. Состоит из отдельных купонов, на которых указан срок платежа. С наступлением срока соответствующие купоны отрезаются и предъявляются к оплате акционерному обществу, правительству, выпустившему ценную бумагу, либо банку, который по поручению акционерной компании или правительства оплачивает купоны.. ..

Лист, Окладной

Извещение налогоплательщика о сумме и сроке внесения платежа.. ..

Лист, Путевой

Документ с описанием груза при перевозке автомобильным или железнодорожным транспортом. Не является контрактом и не может обращаться.. ..

Лист, Рабочий

Используемый при разработке баланса н США лист бумаги с колонками, куда бухгалтеры собирают информацию, необходимую для проведения корректирующих заключительных проводок при подготовке финансовой отчетности. Рабочие листы обычно готовятся карандашом, формат может быть различным. Р.л. Заполняется в порядке расположения колонок слева направо и состоит из следующих колонок. Номер счета. Название счета. Пробный баланс. Корректировки. Скорректированный пробный баланс. Отчет о прибылях и убытках. Бала..

Дополнительный поиск Лист, Отборочный Лист, Отборочный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лист, Отборочный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лист, Отборочный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 16 символа