Лоро

106

См. СЧЕТА ЛОРО..

Значения в других словарях
Лоро

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Лоро

Англ. Loro account А. Счета, открываемые банком своим банкам-корреспондентам, на которых отражаются все операции, осуществляемые по их поручению. Б. Корреспондентский счет третьего банка, открытый у банка-корреспондента. Счет банка-корреспондента в этом кредитном учреждении именуется востро. В. Корреспондентский счет по международным расчетам, открывающийся в отечественном банке на имя иностранного банка-корреспондента.. ..

Локализация Расходов

Постепенное ступенчатое деление общих расходов, порожденных обращением товаров нескольких групп, по разным основаниям до тех пор, пока расходы не будут разверстаны между группами.. ..

Ломбард

Кредитное учреждение, занимающееся выдачей ссуд под залог движимого имущества. Деятельность Л. В РФ осуществляется на основании лицензии. Договор о залоге вещей в Л. Оформляется выдачей ломбардом залогового билета. Помимо краткосрочного кредитования, Л. Оказывает услуги по хранению вещей. Название произошло от итальянской провинции Ломбардия, где купцы занимались подобными операциями.. ..

Лоро-конто

Коммерческий счет, открываемый банком своему банку (корреспонденту), на который вносятся все суммы, получаемые последним или выдаваемые по его поручению (см. НОСТРО).. ..

Лот

Партия товара, часть количества товара, поставляемого по договору. Это название широко распространено в аукционной торговле, где предлагаемый к продаже товар разбивается на лоты. Состоящие либо из одного предмета (антикварное изделие, спортивная лошадь), либо из нескольких однородных по качеству предметов (набор шкурок, ящиков чая одинакового качества). На каждый аукционный лот. Имеющий порядковый номер, устанавливается своя цена.. ..

Лоро

- счета, открываемые банком своим банкам-корреспондентам, на которых отражаются все операции, проводимые по их поручению.- корреспондентский счет третьего банка, открытый у банка корреспондента данного кредитного учреждения.- иногда трактуется как вид корреспондентского счета по международным расчетам, который открывается в отечественном банке на имя иностранного банка корреспондента.. ..

Лоро

См. Счета Лоро.. ..

Дополнительный поиск Лоро Лоро

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лоро" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лоро, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 4 символа