Манко

196

Недовес, недочет в кассе денег..

Значения в других словарях
Манко

Недостача, недосчет, недовес. ..

Манко

Ср. Нескл.Недовес в товаре, недочет в кассовых суммах вследствие ошибки в записях или просчета кассира (в торговых и финансовых делах).. ..

Манко

Нескл., ср. (ит. Manco) (торг., банк.). Недовес в товаре, недочет в кассовых суммах.. ..

Манко

Недовес, недостача денег в кассе.. ..

Манифест, Грузовой

Опись всех коносаментных партий, погруженных на данное судно. Составляется отдельно для каждого порта выгрузки на основании коносаментов, используется для организации выгрузки и предъявляется в порту выгрузки таможенным властям. Подобный документ выписывается и на контейнер со сборным грузом (на несколько отправлений). В нем указываются. Номер контейнера, номер пломбы, номера сквозных коносаментов, номер рейса, название судна, наименование отправителя, получателя, груз, количество мест, кубатура..

Манифест, Фрахтовый

Документ, содержащий ту же информацию, что и грузовой манифест, а также дополнительные данные, касающиеся платы, взимаемой за провоз, расходов и т.д.. ..

Манципация

Передача купленной вещи в собственность. ..

Манчини, Доменико

Представитель итальянской бухгалтерской мысли XVI в., первый профессиональный бухгалтер, который написал ряд книг по бухгалтерскому учету. Он ввел записи в журнал одновременно с записями в Главной книге, что создало условия для контроля разноски по счетам. Манчини разделил все счета на живые (расчетов с физическими и юридическими лицами) и мертвые (материальных и денежных ценностей). В дальнейшем эта классификация сохранится до XX в. Под названием персональных и материальных счетов. Манчини нахо..

Манко

Недовес, недостача денег в кассе.. ..

Манко

- недовес в товаре, недочет в кассовых суммах вследствие ошибок в записях или просчета кассира.. ..

Манко

(ит. Manco - нехватка) - 1) недостача денег в кассе, недочет в кассовых ведомостях вследствие ошибки в записях или просчета кассира:2)недовес товара.. ..

Манко

(ит. Manco - нехватка)1) недостача денег в кассе, недочет в кассовых ведомостях вследствие ошибки в записях или просчета кассира:2)недовес товара.. ..

Манко

(ит. Manco - нехватка) - 1) недостача денег в кассе, недочет в кассовых ведомостях вследствие ошибки в записях или просчета кассира:2)недовес товара.. ..

Дополнительный поиск Манко Манко

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Манко" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Манко, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 5 символа