Марка, Производственная

120

Клеймо, штамп, проставляемое на изделиях, которые выпускают предприятия, или на их упаковке в целях индивидуализации изготовителя..

Значения в других словарях
Марка, Нерекламируемая

Торговая марка, используемая для дешевых товаров невысокого качества в силу этого не нуждающихся в больших затратах на рекламу.. ..

Марка, Почтовая

Знак оплаты сбора за пересылку почтовых отправлений. Выпускаются почтовыми ведомствами.. ..

Маркет-мейкер

Участник торговли на рынке ценных бумаг, который в соответствии с правилами организатора торговли на рынке ценных бумаг принимает на себе дополнительные обязательства, позволяющие в интересах участников торговли и клиентов повысить ликвидность рынка ценных бумаг и содействовать формированию справедливой рыночной стоимости ценных бумаг.. ..

Маркетинг

1. В общем значении это работа с рынком ради осуществления обменов с целью удовлетворения человеческих нужд и потребностей. Основу М. Составляют разработка товара, исследование рынка, налаживание коммуникаций, организация распределения, установление цен, развертывание службы сервиса. Основные рабочие понятия М. - нужда, потребность, запрос, товар, обмен, сделка, рынок. Различают дифференцированный М. - выступление в нескольких сегментах рынка с разработкой отдельной программы для каждого из них,..

Дополнительный поиск Марка, Производственная Марка, Производственная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Марка, Производственная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Марка, Производственная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 23 символа