Маркировка, Отправительская

137

Данные на упаковке груза, указывающие пункты отправления и назначения, наименование отправителя и получателя, общее число мест, масса брутто и нетто..

Значения в других словарях
Маркировка Алкогольной Продукции, Специальная

Маркировка наносимая на упаковку алкогольной продукции (спирт питьевой, водка, ликеро-водочные изделия, коньяки (бренди), кавальдос, вино виноградное, вино плодово-ягодное и иная пищевая продукция с содержанием спирта этилового, произведенного из пищевого сырья, более 1.5% объема единицы алкогольной продукции). Основой С.м.а.п. Являются акцизные марки, приобретаемые импортером и приклеиваемые к бутылкам, банкам и т. Д. Импортируемых алкогольных товаров. Производится в целях предотвращения нелега..

Маркировка Продукции Знаком Соответствия

Представляет собой только его изображение, нанесенное на продукцию, тару (упаковку), сопроводительную техническую документацию, или специально изготовленное изделие с изображением знака соответствия, прикрепленное к продукции. При маркировании применяют следующие технологические приемы. Клеймение готового изделия, упаковочной единицы, оформленной сопроводительной документации знаком соответствия с помощью специального клейма. Нанесение на продукцию, ее тару (упаковку) и оформляемую сопроводитель..

Маркировка, Специальная

Предупредительные знаки и надписи на упаковке товара, предписывающие способ обращения с товаром при его хранении, перегрузке и перевозке.. ..

Маркировка, Товарная

Данные на упаковке груза, включающие. Наименование груза, заводскую марку, сорт, время выпуска.. ..

Дополнительный поиск Маркировка, Отправительская Маркировка, Отправительская

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маркировка, Отправительская" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маркировка, Отправительская, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 27 символа