На Месте

197

Условие, означающее незамедлительную оплату финансового требования по его предъявлении..

Значения в других словарях
На месте

Разг. 1. Непосредственно там, где что-л. Происходит. 2. Кого, чьем. В положении кого-л. (быть, находиться). ФСРЯ, 244.. ..

На Месте

Нареч.1) Там, где что-л. Произошло.2) а) Там, где следует быть.б) перен. Разг. Соответствуя занимаемой должности, месту.. ..

На месте

Разг. 1. Именно там, где что-либо было, произошло или будет, произойдёт. Солдату, раненному в голову навылет, помочь надо было на месте (П. Далецкий. На сопках Маньчжурии).2. Кого, чьём. В положении кого-либо (быть, находиться). [Красавина:] Я бы на твоём месте, да с твоими деньгами, такое веселье завела, таких чудес бы натворила, что ни обчём бы, кроме меня, не разговаривали (А. Островский. За чем пойдешь, то и найдёшь).кто-либо. Разг. Вполне соответствует по своим способностям, качествам, знан..

На Месте

Условие, означающее незамедлительную оплату финансового, платежного требования при его предъявлении.. ..

Мудров, Эраст Алексеевич

Крупный представитель русской бухгалтерской науки XIX в. В области промышленного учета Мудров указал на два основных варианта его организации. 1) раздельный учет капиталов и материалов, то есть выделение в особый цикл, не связанный с общим учетом, учета производства и калькуляции. 2) учет производства включается в единый цикл учета. Он также считал, что необходимо распределять накладные расходы пропорционально весу готовых изделий. Методика организации учета при этом излагается Мудровым по немец..

Мэй, Джордж Оливер

(1875-1961) - глава институалистской школы бухгалтерского учета. Автор классического определения бухгалтерского учета. "Искусство записи, классификации и обобщения в стоимостной оценке сделок и операций, носящих, по крайней мере частично, стоимостный (финансовый) характер, с последующей интерпретацией результатов". Критерием для выбора того или иного методологического подхода Мэй считал полезность и утверждал, что в теории вообще и в теории учета в частности важна не истина, а польза от представ..

Наблюдение

1. Изучение, исследование. 2. Надзор за чем-либо. 3. Слежение, обследование.. ..

Наблюдение При Аудите

Метод контроля за выполнением персоналом экономического субъекта различных процедур, например за проведением подсчета товарно-материальных ценностей.. ..

На Месте

Условие, означающее незамедлительную оплату финансового, платежного требования при его предъявлении.. ..

На Месте

- условие, означающее незамедлительную оплату финансового, платежного требования при его предъявлении.. ..

На Месте

- условие, означающее незамедлительную оплату финансового, платежного требования при его предъявлении.. ..

Дополнительный поиск На Месте На Месте

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "На Месте" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением На Месте, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 8 символа