Наблюдение, Регистровое

161

Наблюдение, основанное на ведении статистического регистра..

Значения в других словарях
Наблюдение, Выборочное

Обследование определенной части единиц генеральной совокупности, отобранных в случайном порядке. Является одним из видов несплошного наблюдения. В.н. Основано на применении выборочного метода - метода статистического исследования, с помощью которого вычисляются оценки показателей (характеристик) генеральной совокупности по данным обследования только некоторой ее части (выборки). Математически теория выборочного метода устанавливает зависимость точности результатов выборки от ее вида, примененног..

Наблюдение, Контрольное

Статистическое наблюдение, проводимое в целях проверки уже проведенного наблюдения. Оно, как правило, бывает несплошным, а выборочным или монографическим.. ..

Набор

1. Совокупность предметов, образующих нечто целое. 2. Взять, собрать.. ..

Набор Кадров

Заключается в создании резерва кандидатов на рабочие места за счет внешних и внутренних источников. Внешние источники. Обращение к агентствам по трудоустройству, приглашение населения и т. Д. Внутренние источники. Набор кандидатов внутри своей организации.. ..

Дополнительный поиск Наблюдение, Регистровое Наблюдение, Регистровое

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наблюдение, Регистровое" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наблюдение, Регистровое, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 23 символа