Надбавка К Ценам, Снабженческо-сбытовая

210

Надбавка к цене при торговле через посредников (снабженческо-сбытовые организации), с учетом издержек обращения и НДС..

Значения в других словарях
Надбавка К Зарплате

Денежные выплаты сверх зарплаты, которые имеют своей целью стимулировать работников к повышению квалификации, профессионального мастерства, а также к длительному выполнению трудовых обязанностей в определенной местности или в определенной сфере деятельности (неблагоприятные климатические условия, вредность производства и т. Д.).. ..

Надбавка К Ценам

Доплаты к оптовым и розничным ценам, производимые потребителями продукции сверх предусмо тренной прейскурантом основной цены.. ..

Надбавка, Рисковая

Один из методов обеспечения финансовой устойчивости результатов страховых операций путем включения в страховые тарифы соответствующей дополнительной части.. ..

Надбавка, Торговая

1. Наценка к отпускной цене (цене приобретения) товара. 2. Составная часть розничной цены товара, остающаяся в распоряжении торговых, заготовительно-сбытовых организаций и предприятий для возмещения издержек обращения и образования их прибыли. Т.н., как правило, дифференцированы по отдельным товарам, товарным группам, географическим районам, а также по торговым системам, что связано с различием в уровне издержек обращения и необходимостью обеспечить нормальную рентабельность этих предприятий. Т...

Дополнительный поиск Надбавка К Ценам, Снабженческо-сбытовая Надбавка К Ценам, Снабженческо-сбытовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Надбавка К Ценам, Снабженческо-сбытовая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Надбавка К Ценам, Снабженческо-сбытовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 39 символа