Наем Руководителя

184

Назначение, избрание руководителя является правом собственника имущества предприятия и реализуется им непосредственно, а также через уполномоченные им органы, которым делегированы права по управлению предприятия..

Значения в других словарях
Наем Руководителя

Привлечение руководителя на работу по договору найма собственниками предприятия.. ..

Надувательство

Обман, недобросовестность в коммерческих операциях. Например, биржевой "надувала" способен при поручении от клиента осуществить покупку, заранее получив деньги, купить товар попозже и подешевле, дезинформируя покупателя о дате покупки и ее цене.. ..

Наем

1. Взятие на работу или во временное пользование за плату. 2. Предоставление одной стороной (наймодателем) другой стороне (нанимателю) имущества во временное пользование за определенную плату. В России условия Н. Определяются Гражданским Кодексом РФ, а также отдельными нормативными актами, в том числе правилами найма разных видов имущества. Срок договора имущественного Н. Не должен превышать 10 лет, если же он заключен без указанного срока, то считается заключенным на неопределенный срок. Для от..

Накидка, Торговая

Часть договорной продажной цены, предназначенная на покрытие издержек обращения и получения прибыли. Т.н., относящаяся к реализованным товарам, представляет собой валовой доход от реализации.. ..

Накладная

1. Товарная накладная это первичный бухгалтерский документ, оформляющий операции по отпуску и приему товарно-материальных ценностей. 2. Транспортная накладная (см. НАКЛАДНАЯ, ТРАНСПОРТНАЯ).. ..

Наем Руководителя

Привлечение собственниками предприятия руководителя по договору найма.. ..

Наем Руководителя

- привлечение собственниками предприятия руководителя по договору найма.. ..

Наем Руководителя

- привлечение собственниками предприятия руководителя по договору найма.. ..

Дополнительный поиск Наем Руководителя Наем Руководителя

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наем Руководителя" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наем Руководителя, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 17 символа