Наличные На Наличные

139

Измерение дохода на инвестиции, при котором чистый доход от проекта в наличной форме относится к сумме действительных инвестиций в наличной форме..

Значения в других словарях
Наличные На Наличные

Измерение дохода на инвестиции, при котором чистый доход в наличной форме от проекта относится к сумме действительных инвестиций в наличной форме.. ..

Наличность, Денежная

Статья актива баланса компаний ряда стран, показывающая сумму денег в кассе и на счетах в банках. Размер этой статьи определяется хозяйственной необходимостью и сводится до возможного минимума (так как есть опасность "омертвления" капитала в деньгах).. ..

Наличность, Кассовая

Наличные деньги в кассах объединений, предприятий, организаций, учреждений.. ..

Наличные Против Документов

Форма расчетов, при которой экспортер получает платеж после предъявления в банк отгрузочных документов или импортер получает документы на товар после его оплаты.. ..

Налог

Обязательный платеж, взимаемый государством с физических и юридических лиц. Налоги делятся на прямые, которыми облагаются доходы и имущество, и косвенные (например акциз), увеличивающие цену товара. Н. - один из основных источников пополнения государственной казны. Основная функция Н. - регулировать экономику. С помощью рычагов налоговой политики государство оказывает воздействие на состояние хозяйственной конъюнктуры, стимулирует экономический рост. Важнейшей функцией Н. Является перераспределе..

Дополнительный поиск Наличные На Наличные Наличные На Наличные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наличные На Наличные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наличные На Наличные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 20 символа