Наличные Против Документов

138

Форма расчетов, при которой экспортер получает платеж после предъявления в банк отгрузочных документов или импортер получает документы на товар после его оплаты..

Значения в других словарях
Наличные Против Документов

Принцип расчетов по внешнеторговым поставкам, согласно которому оплата экспортных товаров импортером осуществляется после прибытия документов, подтверждающих отгрузку товаров по условиям контракта.. ..

Наличность, Кассовая

Наличные деньги в кассах объединений, предприятий, организаций, учреждений.. ..

Наличные На Наличные

Измерение дохода на инвестиции, при котором чистый доход от проекта в наличной форме относится к сумме действительных инвестиций в наличной форме.. ..

Налог

Обязательный платеж, взимаемый государством с физических и юридических лиц. Налоги делятся на прямые, которыми облагаются доходы и имущество, и косвенные (например акциз), увеличивающие цену товара. Н. - один из основных источников пополнения государственной казны. Основная функция Н. - регулировать экономику. С помощью рычагов налоговой политики государство оказывает воздействие на состояние хозяйственной конъюнктуры, стимулирует экономический рост. Важнейшей функцией Н. Является перераспределе..

Налог И Сбор, Окладный

Способ налогообложения, при котором налоговые обязательства субъекта обложения исчисляются по действующим ставкам на единицу обложения.. ..

Дополнительный поиск Наличные Против Документов Наличные Против Документов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наличные Против Документов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наличные Против Документов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 26 символа