Обеспечение Кредита

169

Товарно-материальные ценности и затраты производства, служащие для кредитора залогом полного и своевременного возврата должником полученных в ссуду средств и уплаты им причитающихся процентов..

Значения в других словарях
Обеспечение Кредита

Ценности или денежные средства, являющиеся залогом возврата должником полученных в ссуду средств и уплаты им причитающихся процентов.. ..

Обеспечение Иска

Принятие судом мер, гарантирующих исполнение его решения в случае удовлетворения иска.. ..

Обеспечение Исполнения Обязательств

В гражданском праве это дополнительные меры имущественного характера, способствующие исполнению обязательств - неустойка (штраф, пеня), залог, задаток, поручительство, гарантия и т. П.. ..

Обеспечение Обязательства, Дополнительное

Обеспечение, приданное в дополнение к основному обеспечению. Так, лицо, взявшее ипотечный кредит может внести полис страхования как дополнительное обеспечение.. ..

Обеспечение, Дивидендное

Сумма годового дохода компании, необходимая для выплаты фиксированного дивиденда по привилегированным акциям.. ..

Обеспечение Кредита

Совокупность условий, дающих кредитору основание быть уверенным в том, что долг будет ему возвращен. В качестве обеспечения денежного кредита могут выступать товары, материальные ценности, наличие которых у должника гарантирует возможность возвращения им долга. Обеспечение может быть передано кредитору в виде залога. В большинстве стран требования кредитора к заемщику по предоставлению дополнительных источников возвратности кредита означают, что кредитоспособность заемщика недостаточна и кредитн..

Обеспечение Кредита

- совокупность условий, дающих кредитору основание быть уверенным в том, что долг будет ему возвращен. В качестве обеспечения денежного кредита могут выступать товары, материальные ценности, наличие которых у должника гарантирует возможность возвращения им долга. Обеспечение может быть передано кредитору в виде залога. В большинстве стран требования кредитора к заемщику по предоставлению дополнительных источников возвратности кредита означают, что кредитоспособность заемщика недостаточна и кред..

Обеспечение Кредита

- товарно-материальные ценности и затраты производства, служащие для кредитора залогом полного и своевременного возврата должником полученных в ссуду средств и уплаты им причитающихся процентов.. ..

Дополнительный поиск Обеспечение Кредита Обеспечение Кредита

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обеспечение Кредита" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обеспечение Кредита, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 19 символа